Шины зимние шипованные б/у Dunlop SP Winter Ice 01 185/65 R15 88T , 7.1 мм , 2014 г. , 4 шт.
2 500 ₽ / 1 шт
Цена 10 000 ₽ за 4 шт.
| Остаток протектора | 8 мм |
| Остаток шипов | 95% |
| Год выпуска | 2014 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 7,6 мм |
| Остаток шипов | 95% |
| Год выпуска | 2014 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 6,6 мм |
| Остаток шипов | 70% |
| Год выпуска | 2014 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 6,3 мм |
| Остаток шипов | 7% |
| Год выпуска | 2014 г. |
| Ремонт | Нет |
Похожие товары
Ширина185
Профиль65
РадиусR15
Сред. остаток протектора8.3 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Средняя
Средняя
Средняя
Ширина185
Профиль65
РадиусR15
Сред. остаток протектора5.7 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Средняя
Средняя
Средняя
Ширина185
Профиль65
РадиусR15
Сред. остаток протектора6.4 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Средняя
Высокая
Средняя
