Шины зимние шипованные б/у Nokian Hakkapeliitta 8 185/65 R15 92T , 6.4 мм , 2014 г. , 4 шт.
2 500 ₽ / 1 шт
Цена 10 000 ₽ за 4 шт.
| Остаток протектора | 6,9 мм |
| Остаток шипов | 95% |
| Год выпуска | 2014 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 6,3 мм |
| Остаток шипов | 70% |
| Год выпуска | 2014 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 6,1 мм |
| Остаток шипов | 70% |
| Год выпуска | 2014 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 6,4 мм |
| Остаток шипов | 40% |
| Год выпуска | 2014 г. |
| Ремонт | Нет |
Похожие товары
Ширина185
Профиль65
РадиусR15
Сред. остаток протектора7.6 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Ширина185
Профиль65
РадиусR15
Сред. остаток протектора6.1 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Низкая
Высокая
Средняя
Ширина185
Профиль65
РадиусR15
Сред. остаток протектора7.3 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Низкая
Высокая
Средняя
Ширина185
Профиль65
РадиусR15
Сред. остаток протектора5.8 мм
Продажапо 1 шт.
Наличие В наличии (1 шт.)
Ширина185
Профиль65
РадиусR15
Сред. остаток протектора6.9 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Низкая
Высокая
Средняя
