Шины зимние шипованные б/у Kumho I'Zen KW22 185/65 R14 86T , 5.7 мм , 2010 г. , 4 шт.
1 750 ₽ / 1 шт
Цена 7 000 ₽ за 4 шт.
| Остаток протектора | 6,5 мм |
| Остаток шипов | 80% |
| Год выпуска | 2010 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 5,4 мм |
| Остаток шипов | 30% |
| Год выпуска | 2010 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 5,1 мм |
| Остаток шипов | 15% |
| Год выпуска | 2010 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 5,6 мм |
| Остаток шипов | 30% |
| Год выпуска | 2010 г. |
| Ремонт | Нет |
Похожие товары
Ширина185
Профиль65
РадиусR14
Продажапо 1 шт.
Наличие 39 шт. (через 1-2 дн.)
Высокая
Низкая
Средняя
Ширина185
Профиль65
РадиусR14
Продажапо 1 шт.
Наличие 4 шт. (через 1-1 дн.)
Низкая
Высокая
Низкая
Ширина185
Профиль65
РадиусR14
Продажапо 1 шт.
Наличие 40 шт. (через 1-2 дн.)
Низкая
Высокая
Низкая
Ширина185
Профиль65
РадиусR14
Продажапо 1 шт.
Наличие 4 шт. (через 1-1 дн.)
Средняя
Средняя
Средняя
Ширина185
Профиль65
РадиусR14
Продажапо 1 шт.
Наличие 40 шт. (через 2-3 дн.)
Средняя
Средняя
Высокая
Ширина185
Профиль65
РадиусR14
Сред. остаток протектора7.6 мм
Продажапо 1 шт.
Наличие В наличии (3 шт.)
Высокая
Низкая
Средняя
Ширина185
Профиль65
РадиусR14
Сред. остаток протектора4.8 мм
Продажапо 1 шт.
Наличие В наличии (2 шт.)
Ширина185
Профиль65
РадиусR14
Сред. остаток протектора5.4 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Средняя
Средняя
Средняя
