Шины зимние шипованные б/у Yokohama IceGuard F700Z 185/65 R15 83Q , 5.3 мм , 2007 г. , 4 шт.
2 000 ₽ / 1 шт
Цена 8 000 ₽ за 4 шт.
| Остаток протектора | 5,6 мм |
| Остаток шипов | 50% |
| Год выпуска | 2007 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 5,5 мм |
| Остаток шипов | 40% |
| Год выпуска | 2007 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 5,1 мм |
| Остаток шипов | 40% |
| Год выпуска | 2007 г. |
| Ремонт | Жгут |
| Остаток протектора | 5 мм |
| Остаток шипов | 40% |
| Год выпуска | 2007 г. |
| Ремонт | Нет |
Похожие товары
Ширина185
Профиль65
РадиусR15
Продажапо 1 шт.
Наличие 4 шт. (через 1-2 дн.)
Средняя
Средняя
Средняя
Ширина185
Профиль65
РадиусR15
Сред. остаток протектора5.9 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Средняя
Средняя
Средняя
Ширина185
Профиль65
РадиусR15
Сред. остаток протектора7.4 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Средняя
Средняя
Средняя
Ширина185
Профиль65
РадиусR15
Сред. остаток протектора6.9 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Низкая
Высокая
Средняя
Ширина185
Профиль65
РадиусR15
Сред. остаток протектора7.3 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Низкая
Высокая
Средняя
