Шины зимние шипованные б/у Viatti Brina Nordico 185/65 R15 88T , 8.1 мм , 2020 г. , 4 шт.
2 500 ₽ / 1 шт
Цена 10 000 ₽ за 4 шт.
| Остаток протектора | 7,7 мм |
| Остаток шипов | 80% |
| Год выпуска | 2020 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 7,9 мм |
| Остаток шипов | 95% |
| Год выпуска | 2020 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 8,2 мм |
| Остаток шипов | 90% |
| Год выпуска | 2020 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 8,5 мм |
| Остаток шипов | 95% |
| Год выпуска | 2020 г. |
| Ремонт | Нет |
Похожие товары
Ширина185
Профиль65
РадиусR15
Сред. остаток протектора7.5 мм
Продажапо 1 шт.
Наличие В наличии (1 шт.)
Ширина185
Профиль65
РадиусR15
Сред. остаток протектора8.3 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Ширина185
Профиль65
РадиусR15
Сред. остаток протектора6.8 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Высокая
Низкая
Средняя
Ширина185
Профиль65
РадиусR15
Сред. остаток протектора8.9 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Высокая
Низкая
Средняя
