Шины зимние шипованные б/у Sailun Ice Blazer WST3 225/60 R17 103T , 7.2 мм , 2019 г. , 4 шт.
4 500 ₽ / 1 шт
Цена 18 000 ₽ за 4 шт.
| Остаток протектора | 7,4 мм |
| Остаток шипов | 100% |
| Год выпуска | 2019 г. |
| Ремонт | Жгут |
| Остаток протектора | 7,4 мм |
| Остаток шипов | 100% |
| Год выпуска | 2019 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 7,2 мм |
| Остаток шипов | 100% |
| Год выпуска | 2019 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 6,9 мм |
| Остаток шипов | 95% |
| Год выпуска | 2019 г. |
| Ремонт | Нет |
Похожие товары
Ширина225
Профиль60
РадиусR17
Сред. остаток протектора7.8 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Средняя
Средняя
Низкая
Ширина225
Профиль60
РадиусR17
Продажапо 1 шт.
Наличие 2 шт. (через 2-3 дн.)
Средняя
Средняя
Низкая
Ширина225
Профиль60
РадиусR17
Продажапо 1 шт.
Наличие 40 шт. (через 1-2 дн.)
Средняя
Средняя
Средняя
Ширина225
Профиль60
РадиусR17
Продажапо 1 шт.
Наличие 40 шт. (через 1-2 дн.)
Ширина225
Профиль60
РадиусR17
Продажапо 1 шт.
Наличие 40 шт. (через 1-2 дн.)
Низкая
Высокая
Низкая
Ширина225
Профиль60
РадиусR17
Продажапо 1 шт.
Наличие 8 шт. (через 1-2 дн.)
Высокая
Низкая
Высокая
Ширина225
Профиль60
РадиусR17
Продажапо 1 шт.
Наличие 8 шт. (через 1-2 дн.)
Низкая
Высокая
Низкая
Ширина225
Профиль60
РадиусR17
Сред. остаток протектора6 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Средняя
Средняя
Средняя
