Шины зимние шипованные б/у Nokian Hakkapeliitta 4 215/65 R16 102T , 6.7 мм , 2008 г. , 4 шт.
3 500 ₽ / 1 шт
Цена 14 000 ₽ за 4 шт.
| Остаток протектора | 7,5 мм |
| Остаток шипов | 80% |
| Год выпуска | 2008 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 7,5 мм |
| Остаток шипов | 70% |
| Год выпуска | 2008 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 6 мм |
| Остаток шипов | 70% |
| Год выпуска | 2008 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 5,8 мм |
| Остаток шипов | 50% |
| Год выпуска | 2008 г. |
| Ремонт | Заплатка |
Похожие товары
Ширина215
Профиль65
РадиусR16
Сред. остаток протектора5.8 мм
Продажапо 1 шт.
Наличие В наличии (1 шт.)
Ширина215
Профиль65
РадиусR16
Сред. остаток протектора7.2 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Ширина215
Профиль65
РадиусR16C
Продажапо 1 шт.
Наличие 1 шт. (через 7-10 дн.)
Низкая
Высокая
Средняя
Ширина215
Профиль65
РадиусR16
Сред. остаток протектора6.2 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Низкая
Высокая
Средняя
Ширина215
Профиль65
РадиусR16
Сред. остаток протектора4.4 мм
Продажапо 1 шт.
Наличие В наличии (1 шт.)
Ширина215
Профиль65
РадиусR16
Сред. остаток протектора4.6 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Средняя
Средняя
Высокая
