Шины зимние шипованные б/у Goodyear UltraGrip Ice Arctic SUV 265/60 R18 114T , 7.6 мм , 2018 г. , 4 шт.
3 000 ₽ / 1 шт
Цена 12 000 ₽ за 4 шт.
| Остаток протектора | 7,6 мм |
| Остаток шипов | 90% |
| Год выпуска | 2018 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 7,7 мм |
| Остаток шипов | 85% |
| Год выпуска | 2018 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 7,7 мм |
| Остаток шипов | 70% |
| Год выпуска | 2018 г. |
| Ремонт | Жгут |
| Остаток протектора | 7,4 мм |
| Остаток шипов | 70% |
| Год выпуска | 2018 г. |
| Ремонт | Нет |
Похожие товары
Ширина265
Профиль60
РадиусR18
Продажапо 1 шт.
Наличие 4 шт. (через 1-1 дн.)
Средняя
Средняя
Средняя
Ширина265
Профиль60
РадиусR18
Продажапо 1 шт.
Наличие 40 шт. (через 1-2 дн.)
Низкая
Высокая
Низкая
Ширина265
Профиль60
РадиусR18
Сред. остаток протектора7.7 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Высокая
Высокая
Средняя
Ширина265
Профиль60
РадиусR18
Сред. остаток протектора7.1 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Средняя
Высокая
Низкая
Ширина265
Профиль60
РадиусR18
Продажапо 1 шт.
Наличие 40 шт. (через 1-2 дн.)
Низкая
Высокая
Низкая
Ширина265
Профиль60
РадиусR18
Сред. остаток протектора7.5 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Средняя
Средняя
Средняя
