Шины зимние шипованные б/у Goodyear UltraGrip 600 195/65 R15 95T , 8.4 мм , 2018 г. , 4 шт.
3 500 ₽ / 1 шт
Цена 14 000 ₽ за 4 шт.
| Остаток протектора | 8,8 мм |
| Остаток шипов | 100% |
| Год выпуска | 2018 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 8,5 мм |
| Остаток шипов | 95% |
| Год выпуска | 2018 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 8,2 мм |
| Остаток шипов | 90% |
| Год выпуска | 2018 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 7,9 мм |
| Остаток шипов | 90% |
| Год выпуска | 2018 г. |
| Ремонт | Нет |
Похожие товары
Ширина195
Профиль65
РадиусR15
Сред. остаток протектора4.5 мм
Продажапо 1 шт.
Наличие В наличии (2 шт.)
Низкая
Высокая
Низкая
Ширина195
Профиль65
РадиусR15
Продажапо 1 шт.
Наличие 6 шт. (через 1-2 дн.)
Высокая
Низкая
Низкая
Ширина195
Профиль65
РадиусR15
Сред. остаток протектора8.1 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Ширина195
Профиль65
РадиусR15
Продажапо 1 шт.
Наличие 3 шт. (через 2-3 дн.)
Средняя
Средняя
Низкая
Ширина195
Профиль65
РадиусR15
Сред. остаток протектора5 мм
Продажапо 1 шт.
Наличие В наличии (1 шт.)
Ширина195
Профиль65
РадиусR15
Продажапо 1 шт.
Наличие 40 шт. (через 1-2 дн.)
Ширина195
Профиль65
РадиусR15
Продажапо 1 шт.
Наличие 6 шт. (через 1-1 дн.)
Низкая
Высокая
Низкая
Ширина195
Профиль65
РадиусR15
Продажапо 1 шт.
Наличие 33 шт. (через 1-2 дн.)
Средняя
Средняя
Низкая
