Шины зимние шипованные б/у Bridgestone Ice Cruiser 7000 275/40 R20 106T , 8.2 мм , 2012 г. , 4 шт.
9 000 ₽ / 1 шт
Цена 36 000 ₽ за 4 шт.
| Остаток протектора | 8,2 мм |
| Остаток шипов | 95% |
| Год выпуска | 2012 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 8,2 мм |
| Остаток шипов | 90% |
| Год выпуска | 2012 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 8 мм |
| Остаток шипов | 85% |
| Год выпуска | 2012 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 8,5 мм |
| Остаток шипов | 70% |
| Год выпуска | 2012 г. |
| Ремонт | Нет |
Похожие товары
Ширина275
Профиль40
РадиусR20
Продажапо 1 шт.
Наличие 2 шт. (через 2-3 дн.)
Средняя
Средняя
Низкая
Ширина275
Профиль40
РадиусR20
Продажапо 1 шт.
Наличие 4 шт. (через 1-2 дн.)
Средняя
Средняя
Средняя
Ширина275
Профиль40
РадиусR20
Продажапо 1 шт.
Наличие 40 шт. (через 2-3 дн.)
Средняя
Средняя
Средняя
Ширина275
Профиль40
РадиусR20
Сред. остаток протектора7.1 мм
Продажапо 1 шт.
Наличие В наличии (2 шт.)
Ширина275
Профиль40
РадиусR20
Продажапо 1 шт.
Наличие 14 шт. (через 2-3 дн.)
Низкая
Высокая
Низкая
Ширина275
Профиль40
РадиусR20
Продажапо 1 шт.
Наличие 1 шт. (через 4-7 дн.)
Средняя
Средняя
Низкая
Ширина275
Профиль40
РадиусR20
Сред. остаток протектора6.5 мм
Продажапо 1 шт.
Наличие В наличии (1 шт.)
Средняя
Средняя
Средняя
Ширина275
Профиль40
РадиусR20
Сред. остаток протектора7.9 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Средняя
Средняя
Низкая
