Шины зимние шипованные б/у Nokian Hakkapeliitta 8 185/60 R15 88T , 7 мм , 2013 г. , 4 шт.
2 250 ₽ / 1 шт
Цена 9 000 ₽ за 4 шт.
| Остаток протектора | 8 мм |
| Остаток шипов | 95% |
| Год выпуска | 2013 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 8 мм |
| Остаток шипов | 90% |
| Год выпуска | 2013 г. |
| Ремонт | Жгут |
| Остаток протектора | 6 мм |
| Остаток шипов | 60% |
| Год выпуска | 2013 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 6 мм |
| Остаток шипов | 40% |
| Год выпуска | 2013 г. |
| Ремонт | Нет |
Похожие товары
Ширина185
Профиль60
РадиусR15
Сред. остаток протектора7 мм
Продажапо 1 шт.
Наличие В наличии (1 шт.)
Ширина185
Профиль60
РадиусR15
Сред. остаток протектора5.5 мм
Продажапо 1 шт.
Наличие В наличии (1 шт.)
Ширина185
Профиль60
РадиусR15
Сред. остаток протектора5.6 мм
Продажапо 1 шт.
Наличие В наличии (2 шт.)
Ширина185
Профиль60
РадиусR15
Сред. остаток протектора6.8 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Низкая
Высокая
Средняя
Ширина185
Профиль60
РадиусR15
Сред. остаток протектора6.1 мм
Продажапо 1 шт.
Наличие В наличии (3 шт.)
Низкая
Высокая
Средняя
Ширина185
Профиль60
РадиусR15
Сред. остаток протектора6.4 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Средняя
Средняя
Средняя
