Шины зимние шипованные б/у Kumho WinterCraft Ice Wi31 Plus 205/60 R16 96T , 5.8 мм , 2014 г. , 4 шт.
1 500 ₽ / 1 шт
Цена 6 000 ₽ за 4 шт.
| Остаток протектора | 6 мм |
| Остаток шипов | 90% |
| Год выпуска | 2014 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 6,1 мм |
| Остаток шипов | 40% |
| Год выпуска | 2014 г. |
| Остаток протектора | 5,8 мм |
| Остаток шипов | 30% |
| Год выпуска | 2014 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 5,3 мм |
| Остаток шипов | 20% |
| Год выпуска | 2014 г. |
| Ремонт | Нет |
Похожие товары
Ширина205
Профиль60
РадиусR16
Сред. остаток протектора4.5 мм
Продажапо 1 шт.
Наличие В наличии (1 шт.)
Средняя
Средняя
Средняя
Ширина205
Профиль60
РадиусR16
Продажапо 1 шт.
Наличие 40 шт. (через 2-3 дн.)
Низкая
Высокая
Низкая
Ширина205
Профиль60
РадиусR16
Сред. остаток протектора7.6 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Средняя
Средняя
Высокая
Ширина205
Профиль60
РадиусR16
Продажапо 1 шт.
Наличие 40 шт. (через 2-3 дн.)
Средняя
Средняя
Высокая
Ширина205
Профиль60
РадиусR16
Продажапо 1 шт.
Наличие 40 шт. (через 2-3 дн.)
Средняя
Средняя
Низкая
Ширина205
Профиль60
РадиусR16
Продажапо 1 шт.
Наличие 1 шт. (через 1-2 дн.)
Средняя
Средняя
Средняя
Ширина205
Профиль60
РадиусR16
Продажапо 1 шт.
Наличие 40 шт. (через 4-7 дн.)
Средняя
Средняя
Высокая
Ширина205
Профиль60
РадиусR16
Продажапо 1 шт.
Наличие 8 шт. (через 4-7 дн.)
Средняя
Средняя
Средняя
