Шины зимние шипованные б/у Nokian Hakkapeliitta 9 235/55 R17 103T , 7.2 мм , 2017 г. , 4 шт.
6 500 ₽ / 1 шт
Цена 26 000 ₽ за 4 шт.
| Остаток протектора | 7,5 мм |
| Остаток шипов | 100% |
| Год выпуска | 2017 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 7,3 мм |
| Остаток шипов | 100% |
| Год выпуска | 2017 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 7,2 мм |
| Остаток шипов | 90% |
| Год выпуска | 2017 г. |
| Ремонт | Нет |
| Остаток протектора | 6,9 мм |
| Остаток шипов | 90% |
| Год выпуска | 2017 г. |
| Ремонт | Нет |
Похожие товары
Ширина235
Профиль55
РадиусR17
Сред. остаток протектора7.1 мм
Продажапо 1 шт.
Наличие В наличии (1 шт.)
Ширина235
Профиль55
РадиусR17
Сред. остаток протектора5.8 мм
Продажапо 1 шт.
Наличие В наличии (2 шт.)
Ширина235
Профиль55
РадиусR17
Сред. остаток протектора7.8 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Низкая
Высокая
Средняя
Ширина235
Профиль55
РадиусR17
Сред. остаток протектора7.2 мм
Продажапо 4 шт.
Наличие В наличии (4 шт.)
Средняя
Средняя
Высокая
Ширина235
Профиль55
РадиусR17
Продажапо 1 шт.
Наличие 10 шт. (через 2-3 дн.)
Средняя
Средняя
Средняя
Ширина235
Профиль55
РадиусR17
Продажапо 1 шт.
Наличие 3 шт. (через 1-2 дн.)
Средняя
Средняя
Низкая
